مكارم عبد الواحد عبد الجبار (مدرس)
دكتوراه في Algebraic Coding Theory
تدريسية
تكنولوجيا المعلومات -
علوم الحاسوب وتكنولوجيا المعلومات
mak_alturky@uoanbar.edu.iq
<p>مكارم التركي , بدأت مسيرتها الاكاديمية في كلية علوم الحاسبات وتكنلوجيا المعلومات- جامعة الانبار - العراق منذ سنة 2004 , حصلت على شهادة البكلوريوس في الرياضيات في العراق من جامعة الانبار - كلية التربية للبنات- قسم الرياضيات في سنة 1996, واكملت مسيرتها العلمية في الحصول على شهادة الماجستير في الجبر في العراق من الجامعة المستنصرية - كلية التربية- قسم الرياضيات سنة 2002-2003, ونالت شهادة الدكتوراه في Algebraic Coding Theory في تركيا من جامعة اسطنبول - كلية العلوم والفنوان - قسم الرياضيات - سنة 2017.</p> <p><span style="color:#f1c40f">المعلومات الشخصية :</span></p> <p>الاسم الكامل: مكارم عبدالواحد عبدالجبار التركي</p> <p>االجنسية: عراقية</p> <p>الديانة : مسلمة</p> <p>اللقب العلمي : مدرس</p> <p><span style="color:#f1c40f">لاهتمامات البحثية :</span></p> <p><span style="color:#3498db"><strong>Discrete Mathematics, Algebra, Differential equations, Advanced Mathematics, and Coding Theory </strong></span></p> <div><span style="color:#3498db">Dr. Makarim Abdl Wahid ALTURKY</span></div> <p><span style="color:#3498db">Ph.D. Mathematics, Algebraic Coding Theory</span></p> <div><span style="color:#3498db">University of Anbar, <strong>College </strong><span style="font-size:11pt"><strong> </strong>of Computer Science & IT</span></span></div> <div><span style="color:#3498db">Email: </span><a href="mailto:mak_alturky@uoanbar.edu.iq" style="color:#1155cc" target="_blank"><span style="color:#3498db">mak_alturky@uoanbar.edu.iq</span></a></div> <div><span style="color:#3498db">Email:makarim765@gmail.com</span></div> <div><span style="color:#3498db"> ID Skype: Dr. Makarim Alturky</span></div> <div><span style="color:#3498db">Iraq, AlAnbar, Ramad</span><span style="color:#0000ff">i</span></div> <div> </div> <p> </p> <p> </p> <p> </p> <p> </p> <p> </p> <p> </p>
<p style="text-align:left"> </p> <ul> <li style="text-align:left"><strong>. ON THE NUMBER AND EQUIVALENT LATIN SQUARES, Journal of the University of Anbar for Pure Science, Vol. 1, No.1, 2007, ISSN:1991-8941 </strong></li> <li style="text-align:left"><strong> THE CONSTRUCTION AND MAXIMAL SET OF MUTUALLY ORTHOGONAL LATIN SQUARES, Journal of the University of Anbar for Pure </strong></li> <li style="text-align:left"><strong>Science, Vol. 1, No.1,2007, ISSN:1991-8941</strong></li> <li style="text-align:left"> </li> <li style="text-align:left"><strong> Linear code through POLYNOMIAL MODULO Zn, Journal of the University of Anbar for Pure Science, Vol. 1, No. 3, 2007, ISSN:1991-8941</strong></li> <li style="text-align:left"><strong> Error Correcting Code Using Latin Square, Journal of the University of Anbar for Pure Science, Vol. 2, No. 3, 2008, ISSN:1991-8941</strong></li> <li style="text-align:left"><strong> CONSTRUCT MAGIC MAGIC SQUARE OF ORDER > N FROM MAGIC SQUARE OF ORDER N, Journal of the University of Anbar for Pure Science (Accepted for publication 2010).</strong></li> <li style="text-align:left"><strong>. Yildiz, B., Abdljabbar, M., 2016, On–pary Local Frobenius Rings and Their Homogeneous Weight, Applied Mathematics, and Information Sciences, 10, No. 6, 2109-2116. </strong></li> </ul> <p style="text-align:left"> </p> <p style="text-align:left"> </p> <p style="text-align:left"> </p> <p style="text-align:left"> </p>
# | المادة | اسم المحاضرة | المرحلة | التحميل | مشاهدة |
---|